Структурные подразделения отсутствуют

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОУ

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативно-правовыми актами, действующими на территории Свердловской области и муниципального образования "город Екатеринбург", Уставом МБДОУ на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальными органами управления  МБДОУ являются:

Общее собрание  работников МБДОУ

Председатель:   Усова  С.Н.

(т.341-05-46; dou533@yandex.ru)

Педагогический совет:

Председатель:  Озорнина  Н.В.

(т.341-05-46; dou533@yandex.ru)

Совет родителей:

Председатель:  Жданова Е.С.

Комиссия по охране труда:

Председатель:                    Дякуновская С.Н.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Председатель Озорнина Н.В.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Комиссия по охране труда.

Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется Уставом МБДОУ и соответствующими локальными  нормативными актами. В Управлении МБДОУ в пределах своей компетенции принимает участи Учредитель.

Текущее руководство деятельностью МБДОУ осуществляет заведующий, прошедший обязательную аттестацию, действующий в соответствии с законодательством Российской Федерации, должностной инчструкцией, трудовым договором и Уставом МБДОУ.

С целью обеспечения единых организационных условий, направленных на повышение эффективности, доступности и качества предоставляемых услуг в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования "город Екатеринбург" вышло Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга "Об утверждении организационного стандарта работы МДОО" № 3034/46/36 от 21.11.2018 года.

См. раздел "Информация"

Познакомьтесь с Распоряжением департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 20.11.2018 года № 3014/46/36

"Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент Образования Администрации города Екатеринбурга"

Выдержка из документа :"...в группах полного дня пребывания ( в течение 10,5 часов) - 3070,0 рублей за одного ребенка..."