Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад №533. Сотрудники МБДОУ детский сад №533 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 1 1 0
Заявление 23 13 10
Жалоба 0 0 0

Внимание!

В детском саду проводятся осенние праздники:

24 октября:

9.00 - младшая группа;

9.45 - подготовительная группа "Осенние истории";

25 октября:

9.00 -старшая группа " Приключения в осеннем лесу";

26 октября:

средние группы:

"День рождения Осени"

9.00-"Теремок,

9.45 - "Солнышко"

Приглашаем всех на наши праздники.

На сайте Центра "Диалог" в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме "Скоро-скоро в детский сад" (актуальный разговор о психологических проблемах детей перед поступлением в детский сад) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".