Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад №533. Сотрудники МБДОУ детский сад №533 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 2 0 2
Заявление 30 6 24
Жалоба 1 0 1

Уважаемые родители!

27 января нашему уральскому писателю П.П.Бажову исполняется 140 лет.

В детском саду проходит неделя "Бажовские чтения".

Поговорите дома с ребенком о П.П.Бажове, устройте семейные чтения сказов доступных для восприятия вашего ребенка. Можно посетить музей П.П. Бажова, ледовый городок (в этом году тематика к юбилею Бажова).

В разделе "Для родителей"  размещена консультация. Вместе с ребенком можно посмотреть презентацию.