Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад №533. Сотрудники МБДОУ детский сад №533 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Организационное родительское собрание для родителей младшей группы

Уважаемые родители! Приглашаем ВАС на организационное собрание. Ждем Вас 19 июля (среда) в 17.30 в группе № 2 "Лучики".

Браво нашим маленьким артистам!

Сегодня дети младшей группы показали  свою первую премьеру- спектакль "Заюшкина избушка".

Зрителями были все дети и взрослые детского сада.

См. фотоотчет в разделе "Фотоальбомы"

Поздравляем всех!

С Днем России!