04.06.2019

Перечень услуг, оказываемых МБДОУ детский сад гражданам бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы в соответствии с ФГОС ДО:

- реализация основной общеобразовательной программы- образовательной программы дошкольного образования в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах ФГОС, в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";

- оказание логопедической и педагогической помощи воспитанникам, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении;

-организация семинаров, конкурсов, праздников, концертов и выставок;

- консультирование родителей (законных представителей) по вопросам развития детей.

от 20.11.2018 года № 3014/46/36Хочу такой сайт

Распоряжение.jpg

и Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 29.01.2019г. № 127/46/36