21.02.2022

18 февраля прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старшей и подготовительных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя  России.

На празднике воспитанники пели песни, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах, эстафетах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, дружно играя и соревнуясь.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд! Вы можете посмотреть, как было интересно ребятам на этом празднике в  фотоальбоме СТАРШЕЙ и ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ группы.Хочу такой сайт

Ребята младшей группы "Лучики" приготовили ВОТ ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕмладшая группа "Солнышко"  тоже приготовили для пап подарки и поздравили своих мальчиков с Днем защитника Отечества.

Счастье и радость переполняли всех!

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022