30.12.2021

24 декабря в нашем саду в преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. Состоялось пять представлений – пять незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и Карлсоном. Это была поистине новогодняя сказка!

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир праздника, где они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза началось настоящее веселье с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

В конце утренника дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. (Подробнее в ИНСТАГРАМ)

Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! С Новым годом!   Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021