1 октября - Международный день пожилых людей.

01.10.2021

Это особый день для старших граждан. Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни – это мудрость и большой жизненный опыт. Самое главное в этот день –  уделить внимание нашим родным почтенного возраста. Их нельзя не благодарить,  они делают для нас очень многое.

С особой теплотой коллектив и ребята нашего детского сада  поздравляют    старшее поколение  и искренние желают доброго здоровья, хорошего настроения, любви близких людей, счастья, благополучия и  активного долголетия.  А лучший подарок для пожилого человека – внимание и хорошее настроение!

Ребята нашего детского сада приготовили подарки, сделанные своими руками. Мы старались.

Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Спасибо, дорогие, за доброту и мудрость!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021