Информация

Перечень услуг, оказываемых МБДОУ детский сад гражданам бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы в соответствии с ФГОС ДО:

- реализация основной общеобразовательной программы- образовательной программы дошкольного образования в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах ФГОС, в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";

- оказание логопедической и педагогической помощи воспитанникам, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении;

-организация семинаров, конкурсов, праздников, концертов и выставок;

- консультирование родителей (законных представителей) по вопросам развития детей.

Уважаемые родители!

27 января нашему уральскому писателю П.П.Бажову исполняется 140 лет.

В детском саду проходит неделя "Бажовские чтения".

Поговорите дома с ребенком о П.П.Бажове, устройте семейные чтения сказов доступных для восприятия вашего ребенка. Можно посетить музей П.П. Бажова, ледовый городок (в этом году тематика к юбилею Бажова).

В разделе "Для родителей"  размещена консультация. Вместе с ребенком можно посмотреть презентацию.