Информация

Перечень услуг, оказываемых МБДОУ детский сад гражданам бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы в соответствии с ФГОС ДО:

- реализация основной общеобразовательной программы- образовательной программы дошкольного образования в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах ФГОС, в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";

- оказание логопедической и педагогической помощи воспитанникам, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении;

-организация семинаров, конкурсов, праздников, концертов и выставок;

- консультирование родителей (законных представителей) по вопросам развития детей.

Внимание!

В детском саду проводятся осенние праздники:

24 октября:

9.00 - младшая группа;

9.45 - подготовительная группа "Осенние истории";

25 октября:

9.00 -старшая группа " Приключения в осеннем лесу";

26 октября:

средние группы:

"День рождения Осени"

9.00-"Теремок,

9.45 - "Солнышко"

Приглашаем всех на наши праздники.

На сайте Центра "Диалог" в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме "Скоро-скоро в детский сад" (актуальный разговор о психологических проблемах детей перед поступлением в детский сад) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".